Маркетинг и финансы
Маркетинг и финансыТеперь более подробно о каждом виде интернет-рекламы, которые объединяет одно: при нажатии на рекламу потребитель переходит на сайт рекламируемого:

Баннерная - «традиционная» реклама a la offline. Это небольшое графическое статичное или движущееся изображение, где стоит нечто, привлекающее внимание, имеется текст и логотип рекламодателя/товара в разных пропорциях к площади изображения и циклу показа. Баннеры, направленные на узнаваемость бренда лучше размещать на сайтах общей тематики, остальные — конкретной или хотя бы близкой. Цена на размещение формируется из размеров баннера, частоты показа, ценника площадки, работы художника.

Контекстная - это тематические текстовые блоки, совпадающие, желательно полностью, с запросом, который пользователь ввел в поисковике, либо с содержанием страницы, где пользователь сейчас находится.
Это исключительно текст в голом виде, и имиджевой ценности такая реклама не представляет. Зато это наиболее эффективный способ поднятия уровня продаж. Контекстная реклама удобно настраивается под конкретную целевую аудиторию, время и количество показов, с ней удобно регулировать рекламный бюджет. Также можно подбирать тематические площадки для размещения.

Поисковая, её ещё называют «продвижение ресурса под поисковые запросы».
Маркетинг и финансыСовременные условия ведения бизнеса предполагают массированное внедрение интернета в большинство бизнес-процессов. Во всём мире, таким образом, является прописной истиной, что место, где все проводят столько рабочего времени (да и времени на отдыхе) — изумительная площадка, где можно продать и подать всё, что угодно. Не удивительно, что даже в России покупатель приходит из интернета в несколько раз чаще, чем когда используются другие методы оповещения продавцов о своём существовании.
Конечно, традиционные разновидности рекламы — разнообразные СМИ от печатных до телевизионных имеют грандиозный и полный охват аудитории, да вот только это аудитория слишком общего порядка, эффективность в разы снижается. Интернет же несёт более зауженное направление. Так, размещение ссылок, контекстной рекламы и в небольшой степени баннеров на ресурсах, подходящих по содержимому к представляемому продукту — это почти верный клик и переход на более полное описание рекламируемого.
Стоит отметить, что сейчас наиболее полезной признаётся реклама контекстная, а баннерная осталась лишь как имиджевая, и интереса для продвижения нового продукта не представляет.
Маркетинг и финансыАксессуары.
Иногда, мелочи помогают сложить о человеке тот или иной образ. Поэтому продумайте, какие на встрече аксессуары будут у вас. Это могут быть часы, браслет, телефон, украшения, записная книжка, ручка и т.д.
Не нарушайте гармонии в вашем образе, мелочи тоже должны быть в соответствии с вашим стилем. И конечно уберите подальше дешевые и старые вещи.

Улыбка.
Один из главных «атрибутов» человека в сетевом маркетинге это улыбка. Причем не натянутая «дежурная» улыбочка, а искренняя и доброжелательная. Проведите такой тест, идя по улице, улыбнитесь незнакомому человеку, только по настоящему, широко растяните губы. Этот человек, несомненно, тоже улыбнется вам в ответ. Так вы вызвали у него радостные и весьма полезные эмоции. А значит, у него улучшилось настроение, расслабились нервы, и если бы вы подошли к нему с каким-либо предложением, скорее всего он ответил бы положительно. Если к вам на встречу пришел человек, значит он уже готов к принятию новой информации, так улыбнитесь ему, пусть у него повыситься уровень эндорфинов, а у вас, шанс благополучного исхода встречи.

Теперь давайте представим такую картину: вы пришли в офис на встречу, узнать о новом продукте, который возможно вы и купите. Вас встречает хорошо и стильно одетая женщина, при этом приветливо вам улыбается доброй и открытой улыбкой. Усадив вас в удобное кресло, она достает свою элегантную папку с набором брошюр и предлагает вам ознакомиться с ними.
Маркетинг и финансыЗдоровый бодрый вид.
Ну, кому, скажите, пожалуйста, понравиться общаться с человеком болезненного вида. В случае недомогания, лучше отложить встречу, чем безнадежно потерять предполагаемого партнера или клиента. Вы же должны соответствовать тому образу, которому вокруг себя создаете. Здоровый образ жизни, активные физические упражнения, чистая вода, хороший крепкий сон - для вас должны стать неотъемлемой частью вашей жизни. От этого выиграете не только на презентациях, так вы проживете намного дольше и будете счастливо вкушать радости жизни.

Пунктуальность.
Одно из главных качеств успешного бизнесмена. Недопустимо заставлять ждать клиентов появления своей персоны более чем на 1-2 минуты. Если опоздание входит в вашу «норму» поведения, не ждите продвижения вашего бизнеса. Вы сами любите что-то или кого-то ждать?!

Одежда.
Конечно, дорогой стильный костюм от ведущих дизайнеров, выглядел бы идеально. Но такой шик могут позволить себе далеко не все дистрибьюторы, а начинать же с чего-то надо. В таком случае проведите ревизию своего гардероба. Выберите те вещи, которые отвечают стилю предстоящей встречи. Одежда должна соответствовать тону презентации по цвету и стилю. Недопустимо придти на большое мероприятие в джинсах и майке.