28.02.2011 08:23

Золото и серебро. Что будет с ними в 2011 году?

Планирование финансовЦены на золото и серебро бьют рекорды. Цены на серебро достигли 31-летнего максимума. Золото толкает вверх цены на серебро, при этом так же дорожая. Как считают эксперты, эта тенденция может продолжиться, причем на долгий период.
Некоторые эксперты считают, то рано или поздно, доллар все таки вырастет, что скажется негативно на золоте. В настоящее время эксперты советуют, начиная с марта, нужно вкладываться в банковские акции, инфраструктурных и высокотехнологичных компаний, надо отметить, что следует это делать в рублевых инструментах. Как правило, традиционно весной, до мая месяца, фондовый рынок России очень силен, далее начинается его ослабевание. Евро и доллар всю весну, по различным прогнозам, останутся в установленном коридоре, без каких-либо резких колебаний.
В настоящее время золото и серебро продолжают набирать цену. Как поясняют специалисты, активность мировых инвесторов связана с политической нестабильностью в арабских странах.
Этот регион играет немаловажную роль на международном рынке драгметаллов, разогревая золотые котировки, это с одной стороны. А с другой стороны, популярнее золота, становиться серебро, поскольку серебро имеет широкое применение в электронике. А то, что эта отрасль растет, ни для кого не секрет.

Популярные материалы

Направление эмоциональной энергии

Направление эмоциональной энергии

Однако после того, как вам, применив вышеперечисленные уловки, удалось создать н...

5 гарантированных способов, как про…

5 гарантированных способов, как прогореть на Форекс

Большинство новичков на рынке Форекс совершают одни и те же ошибки, полностью «с...

Дефицит бюджета сегодня

Дефицит бюджета сегодня

Дефицит бюджета - это сегодняшняя стоимость (текущая стоимость) разницы между пр...

Комментарии

  • Здравый смысл индуцирует предмет деятельности, при этом букв... Еще
  • Нивелирование индивидуальност и монотонно вызывает художест... Еще
  • Слово, не учитывая количества слогов, стоящих между ударения... Еще

Реклама