28.02.2011 08:23

5 гарантированных способов, как прогореть на Форекс

ФорексБольшинство новичков на рынке Форекс совершают одни и те же ошибки, полностью «сливая» свой капитал и навсегда выходя из игры. При этом поражает, насколько идентичны ошибки практически всех начинающих трейдеров. Вот 5 наиболее фатальных ошибок для вашего депозита. Повторите эти ошибки - и вы гарантированно прогорите уже в ближайшее время. Сможете избежать этих ошибок – и у вас будет шанс добиться успеха.

Максимальное плечо. 9 из 10 новичков, придя на рынок Форекс, начинают брать максимально возможное плечо, которое обычно составляет от 100 до 500. Пополнив депозит на минимальную сумму в 10-20 долларов, начинающий трейдер берет максимальное плечо в 1:100, которое позволяет ему открывать позиции на 1000-2000 долларов. В результате, первое же незначительное колебание курса валютной пары не в его пользу, мгновенно «сжигает» его депозит до нуля и выкидывает его из игры.

Хотите избежать этой ошибки? Начните с минимального плеча, хотя бы 1:10. И не увеличивайте его, пока не ваша торговля не станет стабильной.

Отсутствие необходимого обучения. Большинство новичков знакомятся с рынком Форекс на ознакомительных семинарах или на небольших 3-дневных курсах.
После этого они уверены, что их знаний достаточно, чтобы начать зарабатывать тысячи долларов. И, разумеется, первый же их депозит очень быстро опускается до нуля.

Прочтите не одну книгу. Пройдите максимально полное обучение. Торгуйте на демо-счете, пока ваши прибыли не станут стабильными. Последуйте этим советам и вы сможете избежать этой ошибки и увеличить свои шансы на успех.

Популярные материалы

Факторы успеха электронной коммерци…

Факторы успеха электронной коммерции

Любой предприниматель стремится успешно конкурировать с другими участниками рынк...

Учет потребностей общества

Учет потребностей общества

При попытке угадать или увидеть ту или иную потребность, необходимо учитывать ка...

Как можно зарабатывать на фондовом …

Как можно зарабатывать на фондовом рынке?

Как можно зарабатывать на фондовом рынке? Наверное, многие могут рассказать исто...

Комментарии

  • Здравый смысл индуцирует предмет деятельности, при этом букв... Еще
  • Нивелирование индивидуальност и монотонно вызывает художест... Еще
  • Слово, не учитывая количества слогов, стоящих между ударения... Еще

Реклама